Polysan Satz vertikaler Dichtungen für 8/8mm Glas, 2000 mm, Schwarz

Verkaufspreis:
15,44 €
% Regulärer Preis: 16,70 € (7.54% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-NDALB02
EAN: 8590913924842
Hersteller-Nr.: NDALB02
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Länge | 2000 mm |
| Glasdicke | 8 mm |
| Gewicht | 0.1800 kg |
| EAN | 8590913924842 |
| Taric | 40169300 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Polysan-NDALB02 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913924842 |
| Länge: | 2000 mm |
| Gewicht: | 0.18 kg |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Länge (cm): | 200 |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz




