Polysan Schwellenbalken, 1 m

Verkaufspreis:
20,28 €
% Regulärer Preis: 24,80 € (18.23% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-MSL612
EAN: 8590729006640
Hersteller-Nr.: MSL612
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Größe | 100 cm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0.0850 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590729006640 |
| Taric | 73269098 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-MSL612 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590729006640 |
| Gewicht: | 0.085 kg |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Material: | Aluminium |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz







