Polysan Untere Dichtung für Tür, Glas 8mm, 1000mm, Schwarz

Verkaufspreis:
18,65 €
% Regulärer Preis: 20,10 € (7.21% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-NDALB04
EAN: 8590913924866
Hersteller-Nr.: NDALB04
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Länge | 1000 mm |
| Glasdicke | 8 mm |
| Gewicht | 0.0900 kg |
| EAN | 8590913924866 |
| Taric | 40169300 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Polysan-NDALB04 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913924866 |
| Länge: | 1000 mm |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| Glasdicke (mm): | 8 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Länge (cm): | 100 |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz




