Polysan ZOOM BLACK Duschabtrennung Viertelkreis 900x900mm, Klarglas, links

Verkaufspreis:
780,31 €
% Regulärer Preis: 1.207,90 € (35.4% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ZL2615BL
EAN: 8590913855962
Hersteller-Nr.: ZL2615BL
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ZOOM BLACK |
| 3D Modell | JA |
| Größe | 90x90 cm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Viertelkreis-Duschabtrennungen |
| Öffnungsarten | Öffnungstür einflügelig |
| Richtung der Öffnung | Links |
| Eingangsbreite | 570 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 6 mm |
| Radius | R550 |
| Eigenschaften | Rahmenloses Design |
| Gewicht | 27.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913855962 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-ZL2615BL |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913855962 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 27 kg |
| Breite (cm): | 90 |
| Eigenschaften: | Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 570 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Viertelkreis-Duschabtrennungen |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Richtung der Öffnung: | Links |
| Serie: | ZOOM BLACK |
| Tiefe (cm): | 90 |
| Öffnungsarten: | Öffnungstür einflügelig |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz





























