Polysan ZOOM BLACK Duschfalttür 900 mm, Links, Klarglas

541,58 €
% 791,40 € (31.57% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ZL4915BL
EAN: 8590913961755
Hersteller-Nr.: ZL4915BL
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ZOOM BLACK |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbenprofil | Schwarz matt |
| Form | Tür zum Kombinieren |
| Öffnungsarten | Klapptür |
| Richtung der Öffnung | Links |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 6 mm |
| Gewicht | 31.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913961755 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-ZL4915BL |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913961755 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 2000 mm |
| Gewicht: | 31 kg |
| Breite (cm): | 90 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Schwarz matt |
| Form: | Tür zum Kombinieren |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 200 |
| Richtung der Öffnung: | Links |
| Serie: | ZOOM BLACK |
| Öffnungsarten: | Klapptür |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz


























