Polysan ZOOM Duschabtrennung Quadrat 1000x1000mm, Klarglas

Verkaufspreis:
702,52 €
% Regulärer Preis: 1.065,10 € (34.04% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ZL5416
EAN: 8590913844256
Hersteller-Nr.: ZL5416
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ZOOM |
| 3D Modell | JA |
| Größe | 100x100 cm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Eckige mit Eckeinstieg |
| Öffnungsarten | Doppeltür zweiflügelig |
| Eingangsbreite | 690 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 6 mm |
| Eigenschaften | Öffnen nach Innen und Außen, Rahmenloses Design |
| Gewicht | 60.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913844256 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-ZL5416 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913844256 |
| Breite: | 1000 mm |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 60 kg |
| Breite (cm): | 100 |
| Eigenschaften: | Öffnen nach Innen und Außen, Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 690 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Eckige mit Eckeinstieg |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Serie: | ZOOM |
| Tiefe (cm): | 100 |
| Öffnungsarten: | Doppeltür zweiflügelig |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



































