Polysan ZOOM Duschtür 1100mm, Klarglas

476,19 €
% 677,10 € (29.67% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ZL1311
EAN: 8590913844171
Hersteller-Nr.: ZL1311
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ZOOM |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Öffnungstür einflügelig |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 570 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 6 mm |
| Einbaubreite ab | 1070 mm |
| Einbaubreite bis zu | 1100 mm |
| Eigenschaften | Öffnen nach Innen und Außen, Rahmenloses Design |
| Gewicht | 33.5000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913844171 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-ZL1311 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913844171 |
| Breite: | 1100 mm |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 33.5 kg |
| Breite (cm): | 110 |
| Eigenschaften: | Öffnen nach Innen und Außen, Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 570 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Nischetür |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | ZOOM |
| Öffnungsarten: | Öffnungstür einflügelig |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz






































