Polysan ZOOM Duschtür 700mm, Klarglas

Verkaufspreis:
414,93 €
% Regulärer Preis: 577,20 € (28.11% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ZL1270
EAN: 8590913852466
Hersteller-Nr.: ZL1270
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ZOOM |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Nischetür |
| Öffnungsarten | Öffnungstür einflügelig |
| Richtung der Öffnung | Universelle |
| Eingangsbreite | 615 mm |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 6 mm |
| Einbaubreite ab | 670 mm |
| Einbaubreite bis zu | 700 mm |
| Eigenschaften | Öffnen nach Innen und Außen, Rahmenloses Design |
| Gewicht | 22.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913852466 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Öffnungsrichtung
Öffnungsrichtung nach links oder rechts.
Rahmenlose Duschabtrennungen
Der Schutz gegen Wasserüberlauf wird durch eine niedrige Einstiegleiste gewährleistet, die das saubere Aussehen der Duschabtrrennung vervollständigt. Rahmenlose Duschabtrennungen bilden so einen frischen und eleganten Eindruck.

Downloads
| Produktnummer: | Polysan-ZL1270 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913852466 |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 22 kg |
| Breite (cm): | 70 |
| Eigenschaften: | Öffnen nach Innen und Außen, Rahmenloses Design |
| Eingangsbreite (mm): | 615 |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Nischetür |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Richtung der Öffnung: | Universelle |
| Serie: | ZOOM |
| Öffnungsarten: | Öffnungstür einflügelig |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz

































