Polysan ZOOM Seitenwand 700mm, Klarglas

Verkaufspreis:
279,01 €
% Regulärer Preis: 343,90 € (18.87% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Polysan-ZL3270
EAN: 8590913852473
Hersteller-Nr.: ZL3270
| Marke | POLYSAN |
|---|---|
| Serie | ZOOM |
| 3D Modell | JA |
| Höhe | 1900 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Farbenprofil | Chrom - Poliertem Aluminium |
| Form | Feste Wand zur Duschtür |
| Glasfarbe | Klarglas |
| Glasbehandlung | Antidrop |
| Glasdicke | 6 mm |
| Gewicht | 22.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913852473 |
| Taric | 70200080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Polysan-ZL3270 |
| Hersteller: | Polysan |
| EAN: | 8590913852473 |
| Höhe: | 1900 mm |
| Gewicht: | 22 kg |
| Farbe: | Klarglas |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Form: | Feste Wand zur Duschtür |
| Glasbehandlung: | Antidrop |
| Glasdicke (mm): | 6 |
| Glasfarbe: | Klarglas |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 190 |
| Serie: | ZOOM |
| Tiefe (cm): | 70 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz





























