Sapho Ablage für Walk-in-Duschwand, 60-140cm, Chrom

Verkaufspreis:
57,87 €
% Regulärer Preis: 104,70 € (44.73% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-EG1410
EAN: 8590913998362
Hersteller-Nr.: EG1410
| Größe | 129x1420 mm |
|---|---|
| Länge | 1420 mm |
| Breite | 129 mm |
| Tiefe | 1420 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Glas |
| Form | Eckig |
| Art | Handtuchhalter: einarmig, Regal |
| Installation | Bohren |
| Gewicht | 0.9300 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913998362 |
| Taric | 83025000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-EG1410 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913998362 |
| Länge: | 1420 mm |
| Breite: | 129 mm |
| Gewicht: | 0.93 kg |
| Befestigungsart: | Bohren |
| Breite (cm): | 12,9 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Eckig |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Länge (cm): | 142 |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Produktart: | Handtuchhalter: einarmig, Regal |
| Tiefe (cm): | 142 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz













