Sapho ANTEA Kopfbrause, Durchmesser 200mm, Bronze

206,35 €
% 391,50 € (47.29% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-SOF2006
EAN: 8024587003195
Hersteller-Nr.: SOF2006
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | ANTEA |
| Stopfen-Durchmesser | 200 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Farbe | Bronze |
| Material | Messing |
| Form | Retro |
| Installation | 1 Weg |
| Brausefunktionen | Regen |
| Gewicht | 0.9800 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8024587003195 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-SOF2006 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8024587003195 |
| Höhe: | 83 mm |
| Gewicht: | 0.98 kg |
| Befestigungsart: | 1 Weg |
| Farbe: | Bronze |
| Form: | Retro |
| Grundfarbe: | Bronze |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 8,3 |
| Material: | Messing |
| Serie: | ANTEA |
| Stopfen-Durchmesser (mm): | 200 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



























