Sapho ATON Stand-Spültischarmatur mit Brause, Schwarz matt

Verkaufspreis:
118,54 €
% Regulärer Preis: 220,20 € (46.17% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 12 - 24 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-EV125B
EAN: 8590913111945
Hersteller-Nr.: EV125B
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Breite | 98 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 258 mm |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Installation | Zum Stellen |
| Steuerungsart | Hebel |
| Kartusche-Durchmesser | 25 mm |
| Auslaufshöhe | 150 mm |
| Ausstattung | Ausziehbarer Einlauf/Spülbrause, Flexi-Auslauf |
| Gewicht | 3.5000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913111945 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 6 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-EV125B |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913111945 |
| Breite: | 98 mm |
| Höhe: | 450 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
| Auslaufshöhe (mm): | 150 |
| Ausstattung: | Ausziehbarer Einlauf/Spülbrause, Flexi-Auslauf |
| Befestigungsart: | Zum Stellen |
| Breite (cm): | 9,8 |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Schwarz matt |
| Herstellergarantie: | 6 Jahre |
| Höhe (cm): | 45 |
| Material: | Messing |
| Steuerungsart: | Hebel |
| Tiefe (cm): | 25,8 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz












