Sapho Duschset, Schiebehalter 700mm, Schwarz matt

Verkaufspreis:
85,56 €
% Regulärer Preis: 160,70 € (46.76% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-SC515
EAN: 8590913884733
Hersteller-Nr.: SC515
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Höhe | 700 mm |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Schlauchlänge | 1500 mm |
| Brausefunktionen | Regen, Massage |
| Querschnittsabmessungen der Stange | Durchmesser 23 mm |
| Ausstattung | Mehrere Funktionen, Set: + Halter + Schlauch 150 cm, Anti-Kalk |
| Gewicht | 1.4120 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913884733 |
| Taric | 39229000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
AntiKalk
Widerstandsfähig gegen Kalkablagerungen und leicht zu reinigen - einfach die Oberfläche abreiben und der Kalk löst sich ab.
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-SC515 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913884733 |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 1.412 kg |
| Ausstattung: | Mehrere Funktionen, Set: + Halter + Schlauch 150 cm, AntiCalc |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Schwarz matt |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 70 |
| Material: | Messing |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz











