Sapho GINKO 25 Waschtischarmatur, schwarz matt

Verkaufspreis:
131,30 €
% Regulärer Preis: 244,00 € (46.19% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-1101-06B
EAN: 8590913884764
Hersteller-Nr.: 1101-06B
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | GINKO |
| Höhe | 156 mm |
| Tiefe | 113 mm |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Messing |
| Form | Eckig |
| Installation | Zum Stellen |
| Steuerungsart | Hebel |
| Kartusche-Durchmesser | 25 mm |
| Auslaufshöhe | 94 mm |
| Ausstattung | Für kleine Waschbecken |
| Gewicht | 1.4100 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913884764 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 6 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-1101-06B |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913884764 |
| Höhe: | 156 mm |
| Gewicht: | 1.41 kg |
| Auslaufshöhe (mm): | 94 |
| Befestigungsart: | Zum Stellen |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Form: | Eckig |
| Grundfarbe: | Schwarz matt |
| Herstellergarantie: | 6 Jahre |
| Höhe (cm): | 15,6 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Für kleine Waschbecken |
| Serie: | GINKO |
| Steuerungsart: | Hebel |
| Tiefe (cm): | 11,3 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz

































