Sapho Glasablage zum Einhängen, für Duschabtrennungen, 400x180x125mm, Chrom

Verkaufspreis:
43,91 €
% Regulärer Preis: 70,20 € (37.45% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-1301-15
EAN: 8590913804274
Hersteller-Nr.: 1301-15
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Größe | 400x195x128 mm |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Tiefe | 128 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing, Glas |
| Form | Rund |
| Art | Regal: zum Aufhängen |
| Installation | Zum Aufhängen |
| Gewicht | 1.3400 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913804274 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 12 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-1301-15 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913804274 |
| Länge: | 400 mm |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 195 mm |
| Gewicht: | 1.34 kg |
| Befestigungsart: | Zum Aufhängen |
| Breite (cm): | 40 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 12 Jahre |
| Höhe (cm): | 19,5 |
| Länge (cm): | 40 |
| Material: | Messing, Glas |
| Produktart: | Regal: zum Aufhängen |
| Tiefe (cm): | 12,8 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz
























