Sapho GRACE Duschpaneel 220x1450mm, Edelstahl matt

467,20 €
% 748,50 € (37.58% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-WN326
EAN: 8590913875601
Hersteller-Nr.: WN326
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 1450 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Material | Edelstahl |
| Installation | Wand |
| Steuerungsart | Progressive Kartusche |
| Ausstattung | Anti-Kalk |
| Durchfluss (3 bar): Handbrause | 9.000 l/min |
| Durchfluss (3 bar): Kopfbrause | 12.000 l/min |
| Durchfluss (3 bar): Seitendüsen | 12.000 l/min |
| Gewicht | 12.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913875601 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Progressive Kartusche
Das Prinzip der progressiven Kartusche: Durch Drehen des Griffs fließt zunächst kaltes Wasser, dem nach und nach warmes Wasser hinzugefügt wird.
AntiKalk
Widerstandsfähig gegen Kalkablagerungen und leicht zu reinigen - einfach die Oberfläche abreiben und der Kalk löst sich ab.
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-WN326 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913875601 |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 1450 mm |
| Gewicht: | 12 kg |
| Ausstattung: | AntiCalc |
| Befestigungsart: | Wand |
| Breite (cm): | 22 |
| Farbe: | Edelstahl matt |
| Grundfarbe: | Edelstahl |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 145 |
| Material: | Edelstahl |
| Steuerungsart: | Progressive Kartusche |
| Tiefe (cm): | 49 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz














