Sapho Haken zum Einhängen, für Duschabtrennung, Chrom

Verkaufspreis:
16,39 €
% Regulärer Preis: 22,50 € (27.16% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-1301-08
EAN: 8590913827594
Hersteller-Nr.: 1301-08
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Größe | 20x20x40 mm |
| Stopfen-Durchmesser | 20 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Art | Haken |
| Installation | Zum Aufhängen |
| Gewicht | 0.0840 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913827594 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 12 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-1301-08 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913827594 |
| Breite: | 20 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 0.084 kg |
| Befestigungsart: | Zum Aufhängen |
| Breite (cm): | 2 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 12 Jahre |
| Höhe (cm): | 2 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Haken |
| Stopfen-Durchmesser (mm): | 20 |
| Tiefe (cm): | 4 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz








