Sapho HEBE Stand-Spültischarmatur mit Brause, Schwarz matt

Verkaufspreis:
123,80 €
% Regulärer Preis: 232,10 € (46.66% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-HT430B
EAN: 8590913111990
Hersteller-Nr.: HT430B
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| 3D Modell | JA |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 464 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Installation | Zum Stellen |
| Steuerungsart | Hebel |
| Kartusche-Durchmesser | 35 mm |
| Auslaufshöhe | 213 mm |
| Ausstattung | Ausziehbarer Einlauf/Spülbrause, Flexi-Auslauf |
| Gewicht | 2.9400 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913111990 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 6 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-HT430B |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913111990 |
| Breite: | 108 mm |
| Höhe: | 464 mm |
| Gewicht: | 2.94 kg |
| Auslaufshöhe (mm): | 213 |
| Ausstattung: | Ausziehbarer Einlauf/Spülbrause, Flexi-Auslauf |
| Befestigungsart: | Zum Stellen |
| Breite (cm): | 10,8 |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Schwarz matt |
| Herstellergarantie: | 6 Jahre |
| Höhe (cm): | 46,4 |
| Material: | Messing |
| Steuerungsart: | Hebel |
| Tiefe (cm): | 29 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz











