Sapho KIRKÉ BLACK Küchenarmatur, schwarzer Hebel, Gold

Verkaufspreis:
232,98 €
% Regulärer Preis: 437,90 € (46.8% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 8 - 12 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-KI14NZ
EAN: 8590913931949
Hersteller-Nr.: KI14NZ
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | KIRKÉ BLACK |
| Höhe | 303 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Farbe | Gold |
| Material | Messing |
| Form | Retro |
| Installation | Zum Stellen |
| Steuerungsart | Hebel |
| Kartusche-Durchmesser | 42 mm |
| Auslaufshöhe | 224 mm |
| Ausstattung | Drehbarer Wasserauslauf |
| Gewicht | 2.4300 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913931949 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 6 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-KI14NZ |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913931949 |
| Höhe: | 303 mm |
| Gewicht: | 2.43 kg |
| Auslaufshöhe (mm): | 224 |
| Befestigungsart: | Zum Stellen |
| Form: | Retro |
| Grundfarbe: | Gold |
| Herstellergarantie: | 6 Jahre |
| Höhe (cm): | 30,3 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Drehbarer Wasserauslauf |
| Serie: | KIRKÉ BLACK |
| Steuerungsart: | Hebel |
| Tiefe (cm): | 19 |
| Farbe: | Gold |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz





































