Sapho KTX E-Patrone mit Thermostat mit Deckel für Kabel, 600 W, Chrom

Verkaufspreis:
109,57 €
% Regulärer Preis: 201,10 € (45.51% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-KTX-CW-600
EAN: 8590913879036
Hersteller-Nr.: KTX-CW-600
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | KTX WALL |
| Farbe | Chrom |
| Leistungskapazität | 600 W |
| Eelektroschutz | IPx4 |
| Ausstattung | Thermostat, Direkte Wandverbindung |
| Gewicht | 0.5900 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913879036 |
| Taric | 85168080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-KTX-CW-600 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913879036 |
| Gewicht: | 0.59 kg |
| Ausstattung: | Thermostat, Direkte Wandverbindung |
| Farbe: | Chrom |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Serie: | KTX WALL |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz
















