Sapho LATUS Freistehende Wannenarmatur, Schwarz matt

Verkaufspreis:
566,45 €
% Regulärer Preis: 1.176,90 € (51.87% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-1102-10B
EAN: 8590913943232
Hersteller-Nr.: 1102-10B
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | LATUS |
| Höhe | 1095 mm |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Messing |
| Form | Eckig |
| Installation | Freistehende |
| Steuerungsart | Hebel |
| Schaltertyp für Dusche | Drehbar |
| Kartusche-Durchmesser | 35 mm |
| Gewicht | 11.0000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913943232 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 6 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-1102-10B |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913943232 |
| Höhe: | 1095 mm |
| Gewicht: | 11 kg |
| Befestigungsart: | Freistehende |
| Farbe: | Schwarz matt |
| Form: | Eckig |
| Grundfarbe: | Schwarz matt |
| Herstellergarantie: | 6 Jahre |
| Höhe (cm): | 109,5 |
| Material: | Messing |
| Serie: | LATUS |
| Steuerungsart: | Hebel |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz













