Sapho MIKELA Stand-Spültischarmatur mit ausziehbarer Brause, Gun Metal

87,50 €
% 160,70 € (45.55% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-1106-30GM
EAN: 8590913997792
Hersteller-Nr.: 1106-30GM
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 414 mm |
| Tiefe | 261 mm |
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Installation | Zum Stellen |
| Steuerungsart | Hebel |
| Kartusche-Durchmesser | 35 mm |
| Auslaufshöhe | 218 mm |
| Ausstattung | Ausziehbarer Einlauf/Spülbrause, Drehbarer Wasserauslauf |
| Gewicht | 3.4200 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913997792 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 4 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-1106-30GM |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913997792 |
| Breite: | 101 mm |
| Höhe: | 414 mm |
| Gewicht: | 3.42 kg |
| Auslaufshöhe (mm): | 218 |
| Ausstattung: | Ausziehbarer Einlauf/Spülbrause, Drehbarer Wasserauslauf |
| Befestigungsart: | Zum Stellen |
| Breite (cm): | 10,1 |
| Farbe: | Gun metal |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Schwarz matt |
| Herstellergarantie: | 4 Jahre |
| Höhe (cm): | 41,4 |
| Material: | Messing |
| Steuerungsart: | Hebel |
| Tiefe (cm): | 26,1 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz










