Sapho Mischkartusche 35mm, Niedrig

Verkaufspreis:
7,78 €
% Regulärer Preis: 10,70 € (27.29% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-521601
EAN: 8590913809620
Hersteller-Nr.: 521601
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Kartusche-Durchmesser | 35 mm |
| Gewicht | 0.0600 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913809620 |
| Taric | 84819000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-521601 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913809620 |
| Gewicht: | 0.06 kg |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz








