Sapho MOA E-Patrone mit Thermostat, 400 W, Chrom

Verkaufspreis:
105,02 €
% Regulärer Preis: 196,40 € (46.53% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-MOA-C-400
EAN: 8590913878787
Hersteller-Nr.: MOA-C-400
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | MOA |
| Farbe | Chrom |
| Leistungskapazität | 400 W |
| Eelektroschutz | IPx5 |
| Ausstattung | Thermostat |
| Gewicht | 0.7000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913878787 |
| Taric | 85168080 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-MOA-C-400 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913878787 |
| Gewicht: | 0.7 kg |
| Ausstattung: | Thermostat |
| Farbe: | Chrom |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Serie: | MOA |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz














