Sapho Montageset 2 Stück

Verkaufspreis:
4,66 €
% Regulärer Preis: 6,30 € (26.03% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 3 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-MS287
EAN: 8590913125294
Hersteller-Nr.: MS287
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Stopfen-Durchmesser | 43 mm |
| Gewicht | 0.0380 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207032141 |
| Taric | 73249000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-MS287 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913125294 |
| Breite: | 43 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Gewicht: | 0.038 kg |
| Breite (cm): | 4,3 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 4,3 |
| Stopfen-Durchmesser (mm): | 43 |
| Tiefe (cm): | 0,8 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz






