Sapho SMART Hänge-Duschablage, Chrom

Verkaufspreis:
87,50 €
% Regulärer Preis: 160,70 € (45.55% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XJ602
EAN: 8590913126031
Hersteller-Nr.: XJ602
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | SMART |
| 3D Modell | JA |
| Größe | 170x700x260 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Duschkörbe |
| Art | Regal: mehrstöckig, Regal: zum Aufhängen |
| Installation | Zum Aufhängen |
| Gewicht | 1.9300 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207001338 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XJ602 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913126031 |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 700 mm |
| Gewicht: | 1.93 kg |
| Befestigungsart: | Zum Aufhängen |
| Breite (cm): | 17 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Duschkörbe |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 70 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Regal: mehrstöckig, Regal: zum Aufhängen |
| Serie: | SMART |
| Tiefe (cm): | 26 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz






























