Sapho SPY Freistehende Wannenarmatur, Chrom

795,31 €
% 1.529,20 € (47.99% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-PY21
EAN: 8590913882128
Hersteller-Nr.: PY21
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | SPY |
| 3D Modell | JA |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Installation | Freistehende |
| Steuerungsart | Hebel |
| Schaltertyp für Dusche | Druckschalter mit Arretierung |
| Kartusche-Durchmesser | 35 mm |
| Auslaufshöhe | 790 mm |
| Gewicht | 11.5090 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913882128 |
| Taric | 84818011 |
| Garantie | 6 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-PY21 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913882128 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 920 mm |
| Gewicht: | 11.509 kg |
| Auslaufshöhe (mm): | 790 |
| Befestigungsart: | Freistehende |
| Breite (cm): | 5 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 6 Jahre |
| Höhe (cm): | 92 |
| Material: | Messing |
| Serie: | SPY |
| Steuerungsart: | Hebel |
| Tiefe (cm): | 19,5 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



























