Sapho TRAX Unterputzventil, Kalt, Chrom

75,86 €
% 136,90 € (44.59% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-605C
EAN: 8590913983757
Hersteller-Nr.: 605C
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | TRAX |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Eckig |
| Installation | Unterputz |
| Steuerungsart | Waschbeckenventil |
| Ausstattung | 1 Weg |
| Gewicht | 0.7700 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913983757 |
| Taric | 84818019 |
| Garantie | 6 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-605C |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913983757 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Gewicht: | 0.77 kg |
| Ausstattung: | 1 Weg |
| Befestigungsart: | Unterputz |
| Breite (cm): | 5 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Eckig |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 6 Jahre |
| Höhe (cm): | 5 |
| Material: | Messing |
| Serie: | TRAX |
| Steuerungsart: | Waschbeckenventil |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz























