Sapho X-ROUND COPPER Abfalleimer 3l, Kupfer matt

Verkaufspreis:
22,15 €
% Regulärer Preis: 33,90 € (34.66% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 6 - 8 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XJ011PG
EAN: 8590913128974
Hersteller-Nr.: XJ011PG
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-ROUND |
| Größe | 170x243x230 mm |
| Stopfen-Durchmesser | 170 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 243 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Umfang | 3.00 l |
| Farbe | Kupfer |
| Material | Stahl |
| Form | Rund |
| Art | Abfalleimer bis 6 l |
| Installation | Zum Aufsetzen |
| Ausstattung | Pedal Abfalleimer, Innenbehälter |
| Gewicht | 0.5470 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913128974 |
| Taric | 73249000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
Innenbehälter
Der Korb enthält einen herausnehmbaren Innenbehälter aus festem Kunststoff, der eine bequemere Handhabung ermöglicht.
| Produktnummer: | Sapho-XJ011PG |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913128974 |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 243 mm |
| Gewicht: | 0.547 kg |
| Ausstattung: | Pedal Abfalleimer, Innenbehälter |
| Befestigungsart: | zum Aufsetzen |
| Breite (cm): | 17 |
| Farbe: | Kupfer matt |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Kupfer |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 24,3 |
| Material: | Stahl |
| Produktart: | Abfalleimer bis 6 l |
| Serie: | X-ROUND |
| Stopfen-Durchmesser (mm): | 170 |
| Tiefe (cm): | 23 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz























