Sapho X-ROUND COPPER Ersatz-Toilettenpapierhalter, Kupfer matt

Verkaufspreis:
38,31 €
% Regulärer Preis: 65,50 € (41.51% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XR701PG
EAN: 8590913122903
Hersteller-Nr.: XR701PG
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-ROUND |
| Größe | 55x165x65 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Farbe | Kupfer |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Art | Toilettenpapierhalter |
| Installation | Kleben, Bohren |
| Ausstattung | PVD Beschichtung |
| Gewicht | 0.2000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913122903 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 2 Jahre |
Erläuterungen
PVD Beschichtung
Dünnfilmbeschichtungstechnologie durch Aufdampfen in einer Vakuumkammer. Das zu beschichtende Material wird auf molekularer Basis mit dem Substrat verbunden. Dadurch wird die Oberfläche hart, korrosions-, säure-, abrieb- und hochtemperaturbeständig. Diese Technologie ist außerdem umweltfreundlich.
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XR701PG |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913122903 |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Gewicht: | 0.2 kg |
| Ausstattung: | PVD Beschichtung |
| Befestigungsart: | Kleben, Bohren |
| Breite (cm): | 5,5 |
| Farbe: | Kupfer matt |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Kupfer |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 16,5 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Toilettenpapierhalter |
| Serie: | X-ROUND |
| Tiefe (cm): | 6,5 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz































