Sapho X-ROUND COPPER WC-Bürste zum Stellen, Kupfer matt

Verkaufspreis:
29,84 €
% Regulärer Preis: 45,80 € (34.85% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XJ012PG
EAN: 8590913128981
Hersteller-Nr.: XJ012PG
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-ROUND |
| Größe | 98x377x98 mm |
| Breite | 98 mm |
| Höhe | 377 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Farbe | Kupfer |
| Material | Stahl |
| Form | Rund |
| Art | WC Bürste |
| Installation | Zum Aufsetzen |
| Gewicht | 0.3330 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8590913128981 |
| Taric | 73249000 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Produktnummer: | Sapho-XJ012PG |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913128981 |
| Breite: | 98 mm |
| Höhe: | 377 mm |
| Gewicht: | 0.333 kg |
| Befestigungsart: | zum Aufsetzen |
| Breite (cm): | 9,8 |
| Farbe: | Kupfer matt |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Kupfer |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
| Höhe (cm): | 37,7 |
| Material: | Stahl |
| Produktart: | WC Bürste |
| Serie: | X-ROUND |
| Tiefe (cm): | 9,8 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz























