Sapho X-ROUND E Glasablage mit Reling, 300x130mm, Milchglas, Chrom

Verkaufspreis:
43,91 €
% Regulärer Preis: 77,40 € (43.27% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XR607
EAN: 8590913128141
Hersteller-Nr.: XR607
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-ROUND |
| Größe | 300x55x130 mm |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Art | Regal |
| Installation | Bohren |
| Gewicht | 1.2000 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207008955 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 10 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XR607 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913128141 |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Befestigungsart: | Bohren |
| Breite (cm): | 30 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre |
| Höhe (cm): | 5,5 |
| Länge (cm): | 30 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Regal |
| Serie: | X-ROUND |
| Tiefe (cm): | 13 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz

























