Sapho X-ROUND E WC-Bürste zum Stellen, Milchglas, Chrom

Verkaufspreis:
29,39 €
% Regulärer Preis: 45,20 € (34.98% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XR302
EAN: 8590913127458
Hersteller-Nr.: XR302
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-ROUND |
| Größe | 110x400x140 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing, Glas |
| Form | Rund |
| Art | WC Bürste |
| Installation | Zum Aufsetzen |
| Gewicht | 0.8230 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207009297 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 10 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XR302 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913127458 |
| Breite: | 110 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 0.823 kg |
| Befestigungsart: | zum Aufsetzen |
| Breite (cm): | 11 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre |
| Höhe (cm): | 40 |
| Material: | Messing, Glas |
| Produktart: | WC Bürste |
| Serie: | X-ROUND |
| Tiefe (cm): | 14 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz



























