Sapho X-ROUND Seifenspender 200ml, Milchglas, Chrom

Verkaufspreis:
38,31 €
% Regulärer Preis: 65,50 € (41.51% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XR103
EAN: 8590913127113
Hersteller-Nr.: XR103
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-ROUND |
| Größe | 75x145x100 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Rund |
| Art | Spender |
| Installation | Kleben, Bohren |
| Seifenspender Volumen | 200 ml |
| Gewicht | 0.5730 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207009174 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 10 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XR103 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913127113 |
| Breite: | 75 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Gewicht: | 0.573 kg |
| Befestigungsart: | Kleben, Bohren |
| Breite (cm): | 7,5 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Rund |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre |
| Höhe (cm): | 14,5 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Spender |
| Serie: | X-ROUND |
| Tiefe (cm): | 10 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz
































