Sapho X-SQUARE Doppelhaken, Chrom

27,59 €
% 42,20 € (34.62% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 3 - 4 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XQ206
EAN: 8590913999154
Hersteller-Nr.: XQ206
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-SQUARE |
| Größe | 120x55x50 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Eckig |
| Art | Doppelhaken |
| Installation | Bohren |
| Gewicht | 0.2540 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207011771 |
| Taric | 73249000 |
| Garantie | 10 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XQ206 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913999154 |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.254 kg |
| Befestigungsart: | Bohren |
| Breite (cm): | 12 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Eckig |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre |
| Höhe (cm): | 5,5 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Doppelhaken |
| Serie: | X-SQUARE |
| Tiefe (cm): | 5 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz

























