Sapho X-SQUARE Glasablage 300x55x130mm, Milchglas, Chrom

Verkaufspreis:
38,90 €
% Regulärer Preis: 58,30 € (33.28% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 2 - 3 Wochen
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XQ602
EAN: 8590913126604
Hersteller-Nr.: XQ602
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-SQUARE |
| Größe | 300x55x130 mm |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing, Glas |
| Form | Eckig |
| Art | Regal |
| Installation | Bohren |
| Gewicht | 0.9800 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207009648 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 10 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XQ602 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913126604 |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.98 kg |
| Befestigungsart: | Bohren |
| Breite (cm): | 30 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Eckig |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre |
| Höhe (cm): | 5,5 |
| Länge (cm): | 30 |
| Material: | Messing, Glas |
| Produktart: | Regal |
| Serie: | X-SQUARE |
| Tiefe (cm): | 13 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz


























