Sapho X-SQUARE Handtuchhalter 600mm, Chrom

Verkaufspreis:
39,11 €
% Regulärer Preis: 69,00 € (43.32% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XQ403
EAN: 8590913126543
Hersteller-Nr.: XQ403
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-SQUARE |
| Größe | 655x55x65 mm |
| Länge | 655 mm |
| Breite | 655 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Eckig |
| Art | Handtuchhalter: einarmig |
| Installation | Kleben, Bohren |
| Gewicht | 0.5420 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207008320 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 10 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XQ403 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913126543 |
| Länge: | 655 mm |
| Breite: | 655 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0.542 kg |
| Befestigungsart: | Kleben, Bohren |
| Breite (cm): | 65,5 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Eckig |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre |
| Höhe (cm): | 5,5 |
| Länge (cm): | 65,5 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Handtuchhalter: einarmig |
| Serie: | X-SQUARE |
| Tiefe (cm): | 6,5 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz




























