Sapho X-SQUARE Toilettenpapierhalter mit Deckel, Chrom

Verkaufspreis:
36,19 €
% Regulärer Preis: 53,60 € (32.48% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: Sapho-XQ700
EAN: 8590913126918
Hersteller-Nr.: XQ700
| Marke | SAPHO |
|---|---|
| Serie | X-SQUARE |
| Größe | 138x150x80 mm |
| Breite | 138 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Farbe | Chrom |
| Material | Messing |
| Form | Eckig |
| Art | Toilettenpapierhalter |
| Installation | Kleben, Bohren |
| Gewicht | 0.4430 kg |
| Verpackung | 1 Stück |
| EAN | 8592207009747 |
| Taric | 74182000 |
| Garantie | 10 Jahre |
Downloads
| Produktnummer: | Sapho-XQ700 |
| Hersteller: | Sapho |
| EAN: | 8590913126918 |
| Breite: | 138 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 0.443 kg |
| Befestigungsart: | Kleben, Bohren |
| Breite (cm): | 13,8 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Eckig |
| Grundfarbe: | Chrom |
| Herstellergarantie: | 10 Jahre |
| Höhe (cm): | 15 |
| Material: | Messing |
| Produktart: | Toilettenpapierhalter |
| Serie: | X-SQUARE |
| Tiefe (cm): | 8 |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
UBC s.r.o.
Mělnická 87
250 65 Líbeznice
Tschechien
E-Mail: info@ubc-group.cz





























