Verkaufspreis:
11,47 €
% Regulärer Preis: 12,45 € (7.87% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-B1101
EAN: 7391447051803
Hersteller-Nr.: B1101
Design Haken.
Edelstahl gebürstet.
Selbstklebend.
Ø 48 mm.
Nicht für die Montage auf Tapeten in Feuchträumen geeignet.
Technische Skizze
A: 48 mm
B: 30 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Handtuchhaken selbstklebend
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Edelstahl gebürstet
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-B1101 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447051803 |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 0.08 kg |
| Farbe: | Edelstahl gebürstet |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Handtuchhaken selbstklebend |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Edelstahl gebürstet [B1101] Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Edelstahl gebürstet [B1101]](https://www.bad-fliese.de/media/e9/7a/33/1771960672/834184-1.jpg?ts=1771960672)
![Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Edelstahl gebürstet [B1101] Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Edelstahl gebürstet [B1101]](https://www.bad-fliese.de/media/23/24/30/1771960673/834184-2.jpg?ts=1771960673)
