Verkaufspreis:
11,47 €
% Regulärer Preis: 12,45 € (7.87% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BB1101
EAN: 7391447092677
Hersteller-Nr.: BB1101
Design Haken.
Schwarz.
Selbstklebend.
Ø 48 mm.
Nicht für die Montage auf Tapeten in Feuchträumen geeignet.
Technische Skizze
A: 48 mm
B: 30 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Handtuchhaken selbstklebend
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-BB1101 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447092677 |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Gewicht: | 0.08 kg |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Hakenleisten |
| Produktart: | Handtuchhaken selbstklebend |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Schwarz [BB1101] Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Schwarz [BB1101]](https://www.bad-fliese.de/media/cc/95/92/1771965620/9a7a373e4e09a0a6eec1b540055f086180e0efab-bb1101.jpg?ts=1771965620)
![Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Schwarz [BB1101] Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Schwarz [BB1101]](https://www.bad-fliese.de/media/25/3a/7e/1771965621/3c3a8fc34efef40000e37be85dcb35efca9683b2-bb1101-inspiration.jpg?ts=1771965621)
![Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Verchromt [BK1101] Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Schwarz [BB1101]](https://www.bad-fliese.de/media/dd/fb/9e/1771965621/834184-2_70d7115003c7ee03.jpg?ts=1771965621)
