9,75 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BK1120
EAN: 7391447082630
Hersteller-Nr.: BK1120
Design Haken.
Edelstahl poliert.
Selbstklebend.
Ø 48 mm.
Nicht für die Montage auf Tapeten in Feuchträumen geeignet.
Technische Skizze
A: 48 mm
B: 48 mm
C: 35 mm
D: 30 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Handtuchhaken selbstklebend
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Verchromt
Material: Zink
| Produktnummer: | SMEDBO-BK1120 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447082630 |
| Länge: | 35 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 48 mm |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Farbe: | Verchromt |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Zink |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Handtuchhaken selbstklebend |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Verchromt [BK1120]](https://www.bad-fliese.de/media/71/80/1f/1771960642/8e34e245153e83dfcb7c0d77119a137747479fbd-bk1120.jpg?ts=1771960642)
![Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Verchromt [BK1120] Smedbo Design Haken / Handtuchhaken Selbstklebend - Verchromt [BK1120]](https://www.bad-fliese.de/media/8c/7a/e5/1771960643/834160-2.jpg?ts=1771960643)
