Verkaufspreis:
20,56 €
% Regulärer Preis: 27,45 € (25.1% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-B1098
EAN: 7391447046175
Hersteller-Nr.: B1098
Design Toilettenpapierhalter.
Edelstahl gebürstet.
Selbstklebend.
Nicht für die Montage auf Tapeten in Feuchträumen geeignet.
Technische Skizze
A: 90 mm
B: 45 mm
C: 134 mm
D: 107 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Toilettenpapierhalter selbstklebend
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Edelstahl gebürstet
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-B1098 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447046175 |
| Länge: | 134 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Gewicht: | 0.24 kg |
| Farbe: | Edelstahl gebürstet |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Toilettenpapierhalter |
| Produktart: | Toilettenpapierhalter selbstklebend |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Design Toilettenpapierhalter Selbstklebend - Edelstahl gebürstet [B1098] Smedbo Design Toilettenpapierhalter Selbstklebend - Edelstahl gebürstet [B1098]](https://www.bad-fliese.de/media/05/c6/b3/1771960694/8e8302fb490271ec25259c8b66622b135eb9468f-b1098_f15eee2be63f9c32.jpg?ts=1771960694)
![Smedbo Design Toilettenpapierhalter Selbstklebend - Edelstahl gebürstet [B1098] Smedbo Design Toilettenpapierhalter Selbstklebend - Edelstahl gebürstet [B1098]](https://www.bad-fliese.de/media/1f/ab/7a/1771960694/834205-2.jpg?ts=1771960694)
