Verkaufspreis:
20,56 €
% Regulärer Preis: 27,45 € (25.1% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BK1098
EAN: 7391447046182
Hersteller-Nr.: BK1098
Design Toilettenpapierhalter.
Edelstahl verchromt.
Selbstklebend.
Nicht für die Montage auf Tapeten in Feuchträumen geeignet.
Technische Skizze
A: 90 mm
B: 45 mm
C: 134 mm
D: 105 mm
Installationsanleitungen
Montageanleitung (.pdf) herunterladen
Produkt-Gruppe: Toilettenpapierhalter selbstklebend
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Verchromt
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-BK1098 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447046182 |
| Länge: | 134 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Gewicht: | 0.24 kg |
| Farbe: | Verchromt |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Toilettenpapierhalter |
| Produktart: | Toilettenpapierhalter selbstklebend |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Design Toilettenpapierhalter Selbstklebend - Verchromt [BK1098] Smedbo Design Toilettenpapierhalter Selbstklebend - Verchromt [BK1098]](https://www.bad-fliese.de/media/fd/3e/46/1771960696/0a408a18fb72e488205cc8d8101ffe001c229aa6-bk1098.jpg?ts=1771960696)
![Smedbo Design Toilettenpapierhalter Selbstklebend - Verchromt [BK1098] Smedbo Design Toilettenpapierhalter Selbstklebend - Verchromt [BK1098]](https://www.bad-fliese.de/media/50/66/8f/1771960697/834207-2.jpg?ts=1771960697)
