Verkaufspreis:
9,82 €
% Regulärer Preis: 13,45 € (26.99% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BK070M
EAN: 7391447025897
Hersteller-Nr.: BK070M
Doppel Haken aus Zink.
Chrom gebürstet.
Höhe 56 mm.
Technische Skizze
A: 60 mm
B: 56 mm
C: 39 mm
Produkt-Gruppe: Haken
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Chrom gebürstet
Material: Zink
| Produktnummer: | SMEDBO-BK070M |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447025897 |
| Länge: | 39 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| Farbe: | Chrom gebürstet |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Zink |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Haken |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Doppel Haken aus Zink - Chrom gebürstet [BK070M] Smedbo Doppel Haken aus Zink - Chrom gebürstet [BK070M]](https://www.bad-fliese.de/media/b5/a5/e1/1771960527/834059-1.jpg?ts=1771960527)
![Smedbo Doppel Haken aus Zink - Chrom gebürstet [BK070M] Smedbo Doppel Haken aus Zink - Chrom gebürstet [BK070M]](https://www.bad-fliese.de/media/e0/22/e8/1771960528/834058-2_4d11b5d46ec822e2.jpg?ts=1771960528)
