Verkaufspreis:
9,82 €
% Regulärer Preis: 13,95 € (29.61% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BB070
EAN: 7391447091861
Hersteller-Nr.: BB070
Doppel Haken.
Schwarz.
Höhe 56 mm.
Technische Skizze
A: 60 mm
B: 56 mm
C: 39 mm
Produkt-Gruppe: Haken
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Zink
| Produktnummer: | SMEDBO-BB070 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447091861 |
| Länge: | 39 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Gewicht: | 0.09 kg |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Zink |
| Produkt-Gruppe: | Handtuchhaken |
| Produktart: | Haken |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Doppel Haken - Schwarz [BB070] Smedbo Doppel Haken - Schwarz [BB070]](https://www.bad-fliese.de/media/ba/56/70/1771965458/d1d1f00ff8a57d06c94d23fe11b3801f41dcbb19-bb070.jpg?ts=1771965458)
![Smedbo Doppel Haken aus Zink - Chrom poliert [BK070] Smedbo Doppel Haken - Schwarz [BB070]](https://www.bad-fliese.de/media/39/79/ae/1771965459/834058-2.jpg?ts=1771965459)
