69,70 €
% 97,45 € (28.48% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-BB1215
EAN: 7391447087581
Hersteller-Nr.: BB1215
Duschkorb für Duscharmaturen.
Edelstahl Schwarz.
Länge 250 mm.
Tiefe 120 mm.
Korb Höhe 71,5 mm.
Höhe gesamt 560 mm.
Technische Skizze
A: 560 mm
B: 250 mm
C: 120 mm
D: 72 mm
Produkt-Gruppe: Duschkorb
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-BB1215 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447087581 |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 560 mm |
| Höhe: | 250 mm |
| Gewicht: | 1.09 kg |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Duschkörbe und -ablagen |
| Produktart: | Duschkorb |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Schwarz [BB1215] Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Schwarz [BB1215]](https://www.bad-fliese.de/media/51/23/d7/1771960735/2bec6f4b8d72446d040001c4fbec24bf65701ac1-bb1215.jpg?ts=1771960735)
![Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Schwarz [BB1215] Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Schwarz [BB1215]](https://www.bad-fliese.de/media/49/08/6c/1771960736/afc8ff704b7e6b8aaf71547959ef161f103883ee-bb1215-inspiration.jpg?ts=1771960736)
![Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Schwarz [BB1215] Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Schwarz [BB1215]](https://www.bad-fliese.de/media/41/9b/90/1771960737/cafb2ea2fd326a9f9e6d63bb4bc755f0c6d8d52b-bb1215mblandare-inspiration.jpg?ts=1771960737)
![Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Schwarz [BB1215] Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Schwarz [BB1215]](https://www.bad-fliese.de/media/e8/3a/3e/1771960737/834251-4.jpg?ts=1771960737)
