64,55 €
% 88,45 € (27.02% gespart) Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-B1215
EAN: 7391447082739
Hersteller-Nr.: B1215
Duschkorb für Duscharmaturen.
Edelstahl verchromt.
Länge 250 mm.
Tiefe 120 mm.
Korb Höhe 71,5 mm.
Höhe gesamt 560 mm.
Technische Skizze
A: 560 mm
B: 250 mm
C: 120 mm
D: 72 mm
Produkt-Gruppe: Duschkorb
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Verchromt
Material: Edelstahl
| Produktnummer: | SMEDBO-B1215 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447082739 |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 560 mm |
| Höhe: | 250 mm |
| Gewicht: | 1.09 kg |
| Farbe: | Verchromt |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Edelstahl |
| Produkt-Gruppe: | Duschkörbe und -ablagen |
| Produktart: | Duschkorb |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Verchromt [B1215] Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Verchromt [B1215]](https://www.bad-fliese.de/media/d5/a6/9b/1771960734/9ad3194889d2e4effa9375812240975bee0c899b-b1215.jpg?ts=1771960734)
![Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Verchromt [B1215] Smedbo Duschkorb für Duscharmaturen - Verchromt [B1215]](https://www.bad-fliese.de/media/ae/ec/fd/1771960735/834250-2.jpg?ts=1771960735)
