Regulärer Preis:
8,09 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-B056
EAN: 7391447030808
Hersteller-Nr.: B056
Garderobenhaken Rustikal.
Schwarz Schmiedeeisern.
Höhe 60 mm.
2 Stück.
Technische Skizze
A: 60 mm
B: 7 mm
C: 11 mm
D: 30 mm
Produkt-Gruppe: Haken
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Schmiedeeisern
| Produktnummer: | SMEDBO-B056 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447030808 |
| Länge: | 11 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Schmiedeeisern |
| Produkt-Gruppe: | Haken |
| Produktart: | Haken |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 60 mm - Schwarz [B056] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 60 mm - Schwarz [B056]](https://www.bad-fliese.de/media/9a/d9/5e/1771960604/834126-1.jpg?ts=1771960604)
![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 60 mm - Schwarz [B056] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 60 mm - Schwarz [B056]](https://www.bad-fliese.de/media/d0/cb/0c/1771960605/03971f3de217397d18c59b83d9611f10f6a14c9f-b058-inspiration_4b167b2936081e2e.jpg?ts=1771960605)
![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 60 mm - Schwarz [B056] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 60 mm - Schwarz [B056]](https://www.bad-fliese.de/media/62/d5/c4/1771960606/834126-3.jpg?ts=1771960606)
