Regulärer Preis:
6,52 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-B057
EAN: 7391447030815
Hersteller-Nr.: B057
Garderobenhaken Rustikal.
Schwarz Schmiedeeisern.
Höhe 73 mm.
Technische Skizze
A: 73 mm
B: 7 mm
C: 12 mm
D: 35 mm
Produkt-Gruppe: Haken
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Schmiedeeisern
| Produktnummer: | SMEDBO-B057 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447030815 |
| Länge: | 12 mm |
| Breite: | 73 mm |
| Höhe: | 7 mm |
| Gewicht: | 0.03 kg |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Schmiedeeisern |
| Produkt-Gruppe: | Haken |
| Produktart: | Haken |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 73 mm - Schwarz [B057] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 73 mm - Schwarz [B057]](https://www.bad-fliese.de/media/a0/d7/25/1771960606/834127-1.jpg?ts=1771960606)
![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 73 mm - Schwarz [B057] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 73 mm - Schwarz [B057]](https://www.bad-fliese.de/media/02/4c/74/1771960607/03971f3de217397d18c59b83d9611f10f6a14c9f-b058-inspiration_300a11d8c72a0a7b.jpg?ts=1771960607)
![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 73 mm - Schwarz [B057] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 73 mm - Schwarz [B057]](https://www.bad-fliese.de/media/0e/b8/99/1771960608/834126-3_0e617ef401b176ed.jpg?ts=1771960608)
