Regulärer Preis:
8,09 €
Inhalt: 1
die aktuelle Lieferzeit beträgt 5 - 10 Tage
Unsere Zahlungsarten:
Produktnummer: SMEDBO-B058
EAN: 7391447030822
Hersteller-Nr.: B058
Garderobenhaken Rustikal.
Schwarz Schmiedeeisern.
Höhe 85 mm.
Technische Skizze
A: 85 mm
B: 8 mm
C: 16 mm
D: 40 mm
Produkt-Gruppe: Haken
Kollektion: BESLAGSBODEN
Oberfläche/Farbe: Schwarz
Material: Schmiedeeisern
| Produktnummer: | SMEDBO-B058 |
| Hersteller: | SMEDBO |
| EAN: | 7391447030822 |
| Länge: | 16 mm |
| Breite: | 85 mm |
| Höhe: | 8 mm |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| Kollektion: | BESLAGSBODEN |
| Material: | Schmiedeeisern |
| Produkt-Gruppe: | Haken |
| Produktart: | Haken |
| Farbe: | Schwarz |
EU Verantwortliche Person/Hersteller
Smedbo GmbH
An der Strusbek 68
22926 Ahrensburg
Deutschland
E-Mail: info@smedbo.de



![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 85 mm - Schwarz [B058] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 85 mm - Schwarz [B058]](https://www.bad-fliese.de/media/20/bf/64/1771960608/834128-1.jpg?ts=1771960608)
![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 85 mm - Schwarz [B058] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 85 mm - Schwarz [B058]](https://www.bad-fliese.de/media/fb/1c/2d/1771960609/03971f3de217397d18c59b83d9611f10f6a14c9f-b058-inspiration_584b853a5337e061.jpg?ts=1771960609)
![Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 85 mm - Schwarz [B058] Smedbo Garderobenhaken Schmiedeeisern Rustikal 85 mm - Schwarz [B058]](https://www.bad-fliese.de/media/7d/00/56/1771960610/834126-3_d50fbfde58eba7b6.jpg?ts=1771960610)
